5 марта 2013 г.

Инструкция: как стать автором блога

Дорогие ребята, уважаемые родители 1 А класса!
 Сегодня мы поговорим о том, как стать соавторами блога "Всё о нас", как публиковать сообщения и вставлять фотографии о жизни нашего класса и Вашего ребёнка.
Инструкция: 
1.Создайте свой аккаунт в Google
2. Напишите со своей электронной почты письмо с заявкой на адрес erofeevalg67@gmail.com, в заявке обязательно укажите свою фамилию, имя, (если Вы - родитель, то и Ф.И.О. ребёнка).
3. В ответ Вы получите письмо-приглашение, содержащее ссылку на регистрацию в "Блоггере". 4. Следуя подсказкам системы, зарегистрируйтесь как автор блога. Обязательно вставьте в свой профиль Ваше фото - так в комментариях Вы будете всегда с фотографией.
5. Попробуйте написать тестовое сообщение в блог, тема сообщения "Тест", текст сообщения : "Тестовое сообщение Ивановой А.А. (укажите свою фамилию и инициалы)", обязательно вставьте в сообщение картинку.
6. Опубликуйте тестовое сообщение. Если у Вас всё получилось - замечательно, удаляйте тестовое сообщение и пишите сообщения на интересующую Вас тему. После регистрации Ваши сообщения будут подписаны Вашим именем, а комментарии будут публиковаться сразу, без модерации.
7. Убедительная просьба сохранять единый стиль блога, при написании новых сообщений желательно смотреть, как оформлены предыдущие (особое внимание обратите на расположение картинок!)
 Желаю Вам успехов! С нетерпением жду новых авторов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий